12
45
21
МСК
время сервера

Лот 9089826009DP.lot1 | 1 687 500.00 руб.

Оказание маркетинговых услуг субъектам МСП

Краткие сведения лота

Организатор АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АГЕНТСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Заказчик АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АГЕНТСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Номер процедуры 9089826009DP
Вид торговой процедуры Закупка коммерческого предприятия
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание маркетинговых услуг субъектам МСП
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 1 687 500.00 руб.
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора) для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АНО "Агентство РБ по Предпринимательству""
16 875.00 руб. вносится перед подачей заявки

Особенности проведения

Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 16:00 МСК
Рассмотрение заявок 09 сен 2026 07:00 МСК
Подведение итогов 15 сен 2026 16:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026