11
58
50
МСК
время сервера

Закупка 9089826009DP

Организатор АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АГЕНТСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Заказчик АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АГЕНТСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Номер процедуры 9089826009DP
Вид торговой процедуры Закупка коммерческого предприятия
Наименование закупки Оказание маркетинговых услуг субъектам МСП
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 16:00 МСК
Рассмотрение заявок 09 сен 2026 07:00 МСК
Подведение итогов 15 сен 2026 16:00 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание маркетинговых услуг субъектам МСП
1 687 500.00 руб.
Идет прием заявок
08 сен 2026 16:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026